Среда, 08.05.2024, 17:37

Главная » 2020 » Апрель » 20 » ОСТОРОЖНО КОРОНАВИРУС!
ОСТОРОЖНО КОРОНАВИРУС!

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополу-чия населения, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуа-ции и  в соответствии с приказом департамента образования Белгород-ской области от 24 марта 2020 года № 751 «Об организации образова-тельной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории Белгородской области» в МБОУ «Большанская ООШ» с 6 апреля 2020 года введены ограничительные меры и организован образовательный процесс  с  применением электронного обучения и дистанционных обра-зовательных технологий.

Всем нам предстоит освоить новый формат взаимодействия, предполагающий пересмотра привычного жизненного уклада и школы, и семьи. Мы привыкли действовать сообща, и потому   педагогами школы, обучающимися и Вами – родителями проделан невероятный объём работы, и мы искренне благодарим Вас за ваше неравнодушие, понимание и ответственность!
Трудности, конечно же, будут возникать, но если мы продолжим действовать сообща, то они будут не просто преодолены, а, возможно, и станут «точками роста», факторами развития и дальнейшего совершенст-вования образования наших с Вами детей.
Все педагоги школы и администрация готовы быть на связи с Вами в режиме 24/7! Задавайте вопросы, делитесь мыслями и наблюдениями!
          Здоровья всем!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Настоятельно рекомендуем Вам соблюдать рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции, строго следить за тем, чтобы дети находились дома, а не на улице, в магазине или других общественных местах. Это очень важно, прежде всего, для здоровья самих детей.
В настоящее время для всех нас главными являются здоровье и социальная ответственность.
 Постоянно с Вами на связи находится классный руководитель.
 По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к нему или в адрес администрации школы.

Е-mail: MOU-Bolchoe@yandex.ru
                  Телефон:  8(47 242) 2-49-17 (будние дни с 08:00 до 16:00).

Информация о профилактике коронавируса

На информационных порталах: Федеральные Вести. РФ, Россия Вести. РФ и ещё более 300 Всероссийских информационных системах, СМИ, ресурсных порталах в разделах "Образование", "Общество" опубликованы: Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использование дистанционных технологий; Рекомендации Роспотребнадзора по усилению мер санитарно-эпидемиологического контроля в образова-тельных организациях и детских садах;  правила гигиены в связи с неблаго-получной ситуацией, вызванной новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV).
          Информация обновляется ежедневно.

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по вопросам дистанционного обучения в РФ: 8 (800) 200-91-85

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения управления образования администрации Прохоровского район: 8 (47242) 2-27-49

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения МБОУ "Большанская ООШ": 8 (47242) 2-49-17

Ограничьте  общение ваших детей с другими сверстниками.
Не отпускайте детей в места скопления народа.
Ограничьте выезд детей за пределы  села и, тем более, за пределы государства.

Примите все меры по профилактике инфекционных заболеваний.
Просмотров: 223 | Добавил: mou-bolchoe | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2020  »