Вторник, 14.05.2024, 07:54

Главная » Архив материалов
В школьной библиотеке продолжает работу книжная выставка "Писатель с русской душой". Она посвящена 205- летию русского писателя И.С. Тургеневу
Просмотров: 25 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 23.11.2023

Стартовали природоохранные акции "Птицы- наши друзья", "Живи, ёлка". В акции принимают участие дети и родители. Совместными усилиями изготовили и развесили кормушки, собрали корм. Активные участники акции Воронина Л.(2 класс), Воронина А.(6 класс), Кулабухова А.(7 класс), Шарифов В.(7 класс), Эминова Э.(7 класс)
Просмотров: 29 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 23.11.2023

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые формированию правовой культуры и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Для обучающихся 5-9 класса был проведен классный час «Ты не прав, если ты не знаешь прав». Ребята познакомились с основными правами и обязанностями,  ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 23.11.2023

В рамках культурно-просветительской акции «Я – россиянин», приуроченной ко Дню народного единства был организован и проведен интерактивный урок. Дети показали свои знания о многообразии культур народов России, о традиционных религиях России, а также об объединяющих императивах для всех жителей нашей страны – о единой географии, истории, Конституции Российской.

Кроме интерактивного урока, акция вк ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 03.11.2023

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для:
- родителей подрастающего поколения;
- бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков;
- работников образовательных и медицинских учреждений.
Просмотров: 32 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 20.10.2023

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

В нашей школе прошли торжества, посвященные Дню учителя, которые создали теплую атмосферу, пронизанную хорошим настроением и позитивными эмоциями. Дети подготовили поздравления с душе ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 05.10.2023

Наступил сезон гриппа и острых респираторных вирусных инфекций! Жителей беспокоят вопросы по эпидемической ситуации по заболеваемости гриппом/ОРВИ на территории, а также об иммунизации против гриппа: где можно привиться?, какая эффективность иммунизации?, не опасна ли прививка беременным женщинам? Как защититься от вирусных инфекций? На эти и другие интересующие вопросы специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора  по Белгородской области в Губкинском районе  по телефону (8-47-241) 5-11-51; а также  эпидемиологического отдела филиала  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе» ответят по телефону (8-47 ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 03.10.2023