Суббота, 18.05.2024, 22:46

Главная » Архив материалов

Олимпийская Чемпионка и Посол ГТО Брусникина Ольга Александровна сегодня отмечает День рождения!

Брусникина Ольга, российская синхронистка, чьё имя занесено в Зал славы мирового плавания. История её триумфальной карьеры началась чуть больше двадцати лет назад. В те годы потенциал молодой спортсменки сразу возымел успех в виде золота на мировых соревнованиях, проходивших в Китае, а также на чемпионате Европы в Испании. Обретя очередной успех на соревнованиях в Японии, чемпионка решила завершить карьеру.

Сегодня известная синхронистка занимается тренерской, просветительской деятельностью и активно популяризирует физическую культуру и спорт среди детей. Молодому поколению есть с кого брать пример!

Ольга Александровна, от всей души поздравляем вас с днём рождения! Желаем крепкого здоровья и пусть ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями ГТО «Готов к труду и обо ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 10.11.2022

ГТО сдаём, все рекорды мы побьём!

Значение физической культуры для младшего школьника заключается в создании фундамента для всестороннего физического развития, укрепления здоровья, формирования разнообразных двигательных умений и навыков. Всё это приводит к возникновению объективных предпосылок для гармонического развития личности. Правильное физическое развитие ребенка обязательно способствует тому, что он не просто станет сильным, выносливым, но и будет здоровым.
Возро ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 08.11.2022

«Казачество на службе православию» - кинолекторий
В российской истории казаки - уникальное явление. Это социум, ставший одной из причин, позволивших Российской империи дорасти до столь огромных размеров, и главное - закрепить новые земли, расширив границы великой страны.
На мероприятие присутствующие пос ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 07.11.2022

Просмотров: 77 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 07.11.2022

02 ноября 2022 года ко Дню народного единства в библиотеке школы была организована книжная выставка «Россия - великая наша держава». А также для всех категорий читателей прошёл обзор литературы с элементами беседы на тему «Во славу Отечества».
Просмотров: 82 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 05.11.2022

31 октября текущего года в школьной библиотеке открылась выставка «Жизнь дана на добрые дела», посвящённая 120-летию со дня рождения русского писателя и драматурга, журналиста, режиссёра, автора сказок и миниатюр Евгения Андреевича Пермяка
Просмотров: 89 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 05.11.2022

4 ноября вся Россия отмечает «День Народного Единства». Накануне праздника в МБОУ "Большанская ООШ" проходили мероприятия, посвященные этой дате. В ходе мероприятий дети познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах, а так же познакомились с культурой и традициями некоторых народов нашей страны.

Проведение таких м ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 03.11.2022

Для обучающихся МБОУ «Большанская ООШ» 1.10.2022 г был проведен патриотический час «В ответе за прошлое, настоящее и будущее», посвященный Дню народного единства.
Целью, которого являлось приобщение обучающихся к историческому и духовному наследию России, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости за свое Отечество, бережного отношения к традициям и культуре своего народа. Беседа сопровождалась просмотром презентации «День народного единства». Обучающиеся познакомились с историей праздника: о трудном для народа Смутном времени, о героях народного ополчения Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский. На патриотическом часе были даны ответы на вопросы:
Просмотров: 128 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 03.11.2022

Просмотров: 63 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 17.10.2022

Просмотров: 95 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 07.10.2022

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 61 62 »
«  Май 2024  »