Вторник, 16.07.2024, 03:29

Просмотров: 5 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 11.07.2024

Сегодня закончил работу летний оздоровительный лагерь «Подалирий». Последние два дня лагерной смены были насыщенными и интересными. Дети смотрели фильм об истории Олимпийских игр. Выполняли рисунки на темы «23 июня – Международный день Олимпийских игр» и «Прощай, лагерь!». Приняли участие в экологическом информационном часе «Заповедник «Белогорье» - эталон природы нашего края». Показали свои знания на интерактивном мероприятии «Насекомые – друзья и враги». Также дети рисовали мелками и играли на свежем воздухе.

Просмотров: 9 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 21.06.2024

Просмотров: 11 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 20.06.2024

Сегодняшний день в школьном лагере запомнился ребятам квест-игрой «Мир растений. Знакомое в незнакомом», конкурсом рисунков «Мой любимый домашний питомец» и традиционными играми на свежем воздухе. Вкусный и полезный обед восстановил силы ребят. Не обошлось и без урока безопасности, на котором дети повторили действия при обстреле.

Просмотров: 6 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 19.06.2024

Очередной день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Подалирий» начался с традиционной организационной линейки.     Последующая зарядка зарядила позитивом на весь день всех ребят. После вкусного и сытного завтрака дети отправились на интеллектуальную игру «Юные экологи». Ребята узнали, какие полезные свойства имеют разные растения, повторили правила поведения в лесу. Завершилось мероприятие мини-викториной «Лекарственные растения» и экологической игрой «Хорошо-плохо». Затем участники лагеря посетили школьную библиотеку, где узнали, как правильно пользоваться библиотечным фондом и выбрали книги для чтения в летнем лагере и дома. Также был проведен ежедневный урок безопасности, который начался с о ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 17.06.2024

Продолжается работа летнего оздоровительного лагеря «Подалирий». За прошедшие два дня ребята приняли участие в уроке нравственности «Люблю тебя, моя Россия!» и интерактивной игре «Знатоки природы», проявили фантазию в конкурсе рисунков «Эта удивительная природа» и при изготовлении аппликации из бумаги «Берегите природу!». Показали ловкость, быстроту в спортивных играх «Пионербол» и «Знамя»

Просмотров: 12 | Добавил: mou-bolchoe | Дата: 14.06.2024

В МБОУ «Большанская ООШ» продолжает работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Подалирий».

10 июня к 130 – летию со дня рождения писателя В. В. Бианки в библиотеке школы прошёл литературный час «Лесной сказочник». Библиотекарь познакомила юных читателей с жизнью и творчеством писателя, сопровождая свой рассказ презентацией и просмотром видеоролика. Дети рассмотрели книги писателя, которые были представлены на выставке, активно участвовали в конкурсе «Угадай по строчкам произведение В. Бианки».

Сегодняшний день начался он с утренней оздоровительной зарядки. После вкусного завтрака ребята отправились на мероприятие,  связанное с празднован ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: aleksei-reg31 | Дата: 11.06.2024

Сегодняшний день в летнем лагере запомнится детям викториной «Птицы вокруг нас», конкурсом на лучшего знатока по ПДД «Азбука пешехода», играми на свежем воздухе и соревнованием по футболу.

Просмотров: 25 | Добавил: aleksei-reg31 | Дата: 07.06.2024

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день в России.

В рамках Единого Пушкинского дня для ребят была организована литературная квест – игра «Путешествие по сказкам Пушкина». Участники мероприятия узнали много интересного о детстве поэта, его увлечениях, учителях, няне. А затем, разделившись на команды, совершили путешествие по сказочному миру Александра Сергеевича Пушкина.

К этой знаменательной дате был приурочен конкурс рисунков «Рисуем сказки Пушкина».

Затем ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения во время игр на свежем воздухе.
Просмотров: 12 | Добавил: aleksei-reg31 | Дата: 07.06.2024

Во второй день работы летнего лагеря прошли выборы президента лагеря. Кандидаты в президенты представили предвыборные программы.
Просмотров: 11 | Добавил: aleksei-reg31 | Дата: 04.06.2024

1 2 3 ... 63 64 »